Перейти к содержанию

Пожелания и предложения.


[WR] | Føxŷツ

Рекомендуемые сообщения

Спойлер
16 часов назад, L1xi сказал:

Можно вернуть бхоп на mg_yards_zizt? Я специально сделал длинную карту для бхопа, а в итоге его почему-то просто так убрали. Хотя он даже не ломает баланс на карте:(

 

Без бхопа именно эта карта, как мне кажется, играется комфортнее, она не такая уж и большая чтобы бхоп был критически необходим
Ладно, верну, посмотрим как отреагируют игроки

Ссылка на комментарий
  • Ответов 418
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 09.01.2022 в 13:45, LogininG сказал:
  Показать контент

 

Без бхопа именно эта карта, как мне кажется, играется комфортнее, она не такая уж и большая чтобы бхоп был критически необходим
Ладно, верну, посмотрим как отреагируют игроки

Спасибо, я специально продумал карту для бхопа, его можно без проблем законтрить. Просто игроки не привыкли к карте, поэтому вот так.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Спойлер
15 часов назад, K̶a̶r̶t̶o̶p̶l̶a̶ сказал:

Прошу вернуть возможность покупать "кредиты" в меню "lk"

 

Нет, пока решил  попробовать так, чтобы наиболее активные игроки получали бонус

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Предлогаю убрать в правиле для администрации пункт 8 "запрещается продлевать дм карты " , а сделать как раньше что по просьбам игроков+ голосование  можно было  продливать дм карты , но не больше 13минут 

Ссылка на комментарий
Спойлер
21 час назад, K̶a̶r̶t̶o̶p̶l̶a̶ сказал:

Предлогаю убрать в правиле для администрации пункт 8 "запрещается продлевать дм карты " , а сделать как раньше что по просьбам игроков+ голосование  можно было  продливать дм карты , но не больше 13минут 

 

Нет, на сервере и так много дм карт, которые часто играются, если их еще и продлевать другие, токарты вообще играться не будут

Ссылка на комментарий
2 часа назад, LogininG сказал:
  Показать контент

 

Нет, на сервере и так много дм карт, которые часто играются, если их еще и продлевать другие, то карты вообще играться не будут

Будут играться курсы т.к довольно  много игроков любят сыграть на курсах и бхоп картах  . Предлогаю хоть для теста ввести на время , а если как ты и сказал будут играть онли дм и продлевать их , то вернете обратно 

Ссылка на комментарий

Забей, это бессмысленно. В словах логина есть логика, ибо как ни зайди на сервер всегда нескольких дмок уже не будет. То есть их играют уже с утра и ближе к вечеру когда скипнут ~30 карт они вновь появляются. А так как онлайн больше вечером, то продливать утренние карты плохо (многим же дмки нравятся, верно?). Ибо тогда вечером дмки появятся куда позже. Да и в продлении свои минусы. От однообразия сильно наскучивает и народ просто может повыходить. Это типичная ситуация на 100трапс. Этот курс максимально однообразный в плане окружения и сидеть на нем полчаса это ад. Лично мне в кс играть после него не хочется. Как по мне проблема в другом. Даже имея большую библиотеку курсов игроки ставят те которые знают и на которых побольше награда, а новые карты будто бы не существуют. Я считаю что стоит либо убирать систему !nominate и сокращать время появления !rtv, т.к. сидеть на 2минутных курсах отстой, тогда придется выбирать из рандомного списка, либо делать доп награду за первое прохождение карты, а лучше все вместе. :rolleyes:B) p.s. добавьте пожалуйста возможность подсаживать союзников онли на дм и мг картах, ну это же прикольно и геймплей станет интереснее.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Предлагаю почистить некоторые карты на сервере, сделать что-то наподобие системы 1к1 ( дм/мг карты/на прохождение) Сейчас на сервер зачем-то заливают огромные списки карт на прохождение, хотя половина из них не пользуется популярностью, давно уже было доказано, что большинство игроков сидят ради очков и каких-то дмок. Как бы тут решает большинство, а не несколько человек которым нужен рекорд на мг сервере🤡 Возможно я неправ, но как не зайду, так и вижу как с карты на прохождение уходят 70% игроков, особенно это видно в выходные. 

Да и заливать на сервер карты, которые я еще сам когда был куратором удалял, ну это как минимум не нормально, карты которые не обновлялись 5 лет. 

Есть легкий способ посмотреть где играют люди, почистить статистику карт в статистике сервера и посмотреть месяцок какие карты пользуются популярностью, а какие нет.

 

 

Ну и что-то сделать с правилами микрофона. Сейчас на сервере полный детский сад, раньше тоже разговаривали некоторые кому нет 16-ти, но хоть были адекватные. А сейчас эти "Топы сервера" что только и не делают с микрофоном, но почему-то надзиратели это кушают.

  (Про это правило чисто мое мнение, если кому-то из администрации это все нравится, то сочувствую и пожелаю вам только терпения)

1432211020215.gif.45f3378389fcb46124e3494cba5a5338.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, [WR] | Føxŷツ сказал:

Предлагаю почистить некоторые карты на сервере, сделать что-то наподобие системы 1к1 ( дм/мг карты/на прохождение) Сейчас на сервер зачем-то заливают огромные списки карт на прохождение, хотя половина из них не пользуется популярностью, давно уже было доказано, что большинство игроков сидят ради очков и каких-то дмок. Как бы тут решает большинство, а не несколько человек которым нужен рекорд на мг сервере🤡 Возможно я неправ, но как не зайду, так и вижу как с карты на прохождение уходят 70% игроков, особенно это видно в выходные. 

Да и заливать на сервер карты, которые я еще сам когда был куратором удалял, ну это как минимум не нормально, карты которые не обновлялись 5 лет. 

Есть легкий способ посмотреть где играют люди, почистить статистику карт в статистике сервера и посмотреть месяцок какие карты пользуются популярностью, а какие нет.

 

 

Ну и что-то сделать с правилами микрофона. Сейчас на сервере полный детский сад, раньше тоже разговаривали некоторые кому нет 16-ти, но хоть были адекватные. А сейчас эти "Топы сервера" что только и не делают с микрофоном, но почему-то надзиратели это кушают.

  (Про это правило чисто мое мнение, если кому-то из администрации это все нравится, то сочувствую и пожелаю вам только терпения)

Дело в игроках, а не картах и системе :D

Ссылка на комментарий
3 часа назад, L1xi сказал:

Дело в игроках, а не картах и системе :D

Причем тут игроки? Если на сервер залили дохера карт которые интересны малому количеству игроков. Да и наверное ты не понимаешь про какую я систему повествовал. 1К1 это значит что : на сервере допустим 30 карт на прохождение и 30 мг и дмы.

 

1432211020215.gif.45f3378389fcb46124e3494cba5a5338.gif

Ссылка на комментарий
15 часов назад, [WR] | Føxŷツ сказал:

Предлагаю почистить некоторые карты на сервере, сделать что-то наподобие системы 1к1 ( дм/мг карты/на прохождение) Сейчас на сервер зачем-то заливают огромные списки карт на прохождение, хотя половина из них не пользуется популярностью, давно уже было доказано, что большинство игроков сидят ради очков и каких-то дмок. Как бы тут решает большинство, а не несколько человек которым нужен рекорд на мг сервере🤡 Возможно я неправ, но как не зайду, так и вижу как с карты на прохождение уходят 70% игроков, особенно это видно в выходные. 

Да и заливать на сервер карты, которые я еще сам когда был куратором удалял, ну это как минимум не нормально, карты которые не обновлялись 5 лет. 

Есть легкий способ посмотреть где играют люди, почистить статистику карт в статистике сервера и посмотреть месяцок какие карты пользуются популярностью, а какие нет.

 

 

Ну и что-то сделать с правилами микрофона. Сейчас на сервере полный детский сад, раньше тоже разговаривали некоторые кому нет 16-ти, но хоть были адекватные. А сейчас эти "Топы сервера" что только и не делают с микрофоном, но почему-то надзиратели это кушают.

  (Про это правило чисто мое мнение, если кому-то из администрации это все нравится, то сочувствую и пожелаю вам только терпения)

Идея хорошая, но я бы кое что добавил. Лично я не понимаю игроков которые по сто раз проходят один и тот же курс. Как по мне это отдельный вид мазахизма. И тут я придерживаюсь разнообразия. Куда интереснее проходить то, что ты не разу не проходил. Однако, действительно большенство ливает с сервера когда ставят какой то курс. Я бы предложил и вовсе убрать курсы, т.к. они бесталковы если вы не печетесь о своем рекорде на нем, ибо их можно проходить и в соло на карте с ботами, а не на сервере. Некоторые скажут, а что играть одни и те же дм и мг это не мазахизм? Как говорилось в третьем фаркрае безумство это повторение одного и того же действия раз за разом. На дм и мг сюжет может пойти совершенно не ожиданно, в отличии от курс мап, где попросту есть система прохождения с погрешностью во времени ее прохождения. Короче, я поддерживаю идею Фокси, но у меня есть иные идею с которыми к сожалению согласятся не многие.

Ссылка на комментарий

Онлайн тот который теряется на картах на прохождение, при смене на пвп карту опять набирает тот же самый онлайн, удалять карты на прохождение потому что на них редко играют это бред, пропадает разнообразие карт, "Решает большинство, а не несколько человек которым нужен рекорд на мг сервере" какое большинство? у нас тут выборы президента или что? тут разный контингент людей, некоторым нравится пвп, а некоторым прохождение (даже если это меньшинство). "Ставить карты 1 к 1" какой в этом смысл? Люди итак в  основном играют пвп карты, если оставить 30 на 30 карт, где разнообразие? проходить одни и те же карты как выразился Фрим, это мазахизм. а в плане дм карт ничего вообще не изменится, люди как играли на одних и тех же дм картах так и будут. "Удалить курсы" тоже бред, у нас тут не дм сервер, изначально на мг серверах преобладало как раз прохождение курсов, это сейчас люди стали играть одни дм карты.

"Есть легкий способ посмотреть где играют люди, почистить статистику карт в статистике сервера и посмотреть месяцок какие карты пользуются популярностью, а какие нет." - А смысл от этого? и сейчас понятно, что люди играют в основном на дм картах, а убирать полностью курсы или уменьшать их количество, что приводит к уменьшению круга выбора карт прохождения, то есть еще раз повторюсь пропадает разнообразие карт, это значит не считаться с мнением "меньшинства" которым нравится проходить курс карты.

Как по мне лучше ничего не менять, либо наоборот сделать систему, чтоб не ставили по кд одни дм карты. Если некоторым не нравится, что люди играют курс карты вместо дм карт, это  уже их проблемы, некоторым так же не нравится, что постоянно играют дм карты. а не карты на прохождение. Ваши предложения все сводят к тому чтоб со временем переквалифицировать сервер в чистый дм(пвп) режим. Я сомневаюсь, что Феникс захочет переделать сервер в дм.

Ссылка на комментарий

Единственная перспектива 1к1 карт, как я поговорил с Фримом, это сделать рандомный выбор карт без nominate из этих 1 к 1, чтоб люди играли различные карты и режимы включая  курс карты.  и желательно добавить какой-то прирост очков за прохождение карт хоть и небольшой. но опять же разнообразие курс карт уменьшается, со временем наскучат курсы которые понапроходили уже 1000 раз. нужно оставить побольше курс карт к примеру хотябы 1к2, но сделать на курсы ограничения по времени выбора, и так чтоб в рандомном голосовании было разделение по групам, такое чтоб  по 1 из различных режимов были в голосование всегда, такие как обычные дм и мультигеймы.

 

Ссылка на комментарий

Дословно - гавно карты удаляем (какие, решить можно будем потом), убираем возможность номинирования карт, выбор некст карты из рандомного списка, где будет присутствовать как минимум по одной карте из трех групп: мг, дм и курс (вместе с бхопом). Выравнивать впринципе ничего не надо. Курс карта после того как сыграется на серве будет не доступна несколько дней (чтобы игрались различные курсы). Чтобы курс карты пикали хотелось бы ввести доп награды за первое прохождение, такие как очки. Пока что, это единственное рациональное решение проблемы выбора карт на серве, удовлетворяющее всех игроков. 

Ссылка на комментарий

А как вариант, если менять nominate - можно делать выбор Группы карт, типо как было описано выше - мг, корс, дм, кооп. И в каждой группе сделать кд карт как и было (Чтобы не было такого, что вдруг звезды сойдутся и будут одни и те же карты пару раз подряд) + после выбора группы сделать в ней голосование за случайную карту (Генерируется список и из него уже выбирать). С такой системой как я описал чаще будут выбирать новые карты или же те карты, которые редко играют (К тому же это может помочь найти новые карты, которые станут фаворитами игроков + в случае корс карт помогут отточить те или иные навыки), а не будут одни и те же swag, 100 traps, skytower, twisted_towers .

Ссылка на комментарий

Да и если nominate не трогать, все равно было бы полезно навести в нем порядок (Сделать все по группам), а в разделе, где люди предлогают карты просто добавить условие, чтобы люди писали тип карты (Если он не понятен с названия/отличается от того, что в названии). Это ускорит поиск конкретных карт + всегда будешь знать какая карта относится к какому режиму ( В случае курс карт сделать подгруппу Бхоп и Курс )

Ссылка на комментарий
В 08.04.2022 в 00:39, [WR] | Føxŷツ сказал:

Причем тут игроки? Если на сервер залили дохера карт которые интересны малому количеству игроков. Да и наверное ты не понимаешь про какую я систему повествовал. 1К1 это значит что : на сервере допустим 30 карт на прохождение и 30 мг и дмы.

 

Ну ты хочешь, чтобы на проекте было как на школо серверах, готовые сборки популярных карт. Новые карты добавляются наоборот для выработки новых навыков и для разнообразия, а не играются они и не популярны, потому что многие (Топы сервера|Надзеры) играют онли батл карты и из-за этого новые игроки думаю так же. Есть много серверов, на которых онлайн не падает и на course картах, хотя там игроки хуже навыком чем на Zizt. Так может всё же дело в игроках, а не в системе 1к1 и тд. Особенно даже если сделать  систему 1к1 игроки будут играть Кухню, Скайтовер, Зизт Товерс, Сваг, Скит и ты это никак не исправишь.🤡

Ссылка на комментарий
В 08.04.2022 в 12:43, ARTI сказал:

Онлайн тот который теряется на картах на прохождение, при смене на пвп карту опять набирает тот же самый онлайн, удалять карты на прохождение потому что на них редко играют это бред, пропадает разнообразие карт, "Решает большинство, а не несколько человек которым нужен рекорд на мг сервере" какое большинство? у нас тут выборы президента или что? тут разный контингент людей, некоторым нравится пвп, а некоторым прохождение (даже если это меньшинство). "Ставить карты 1 к 1" какой в этом смысл? Люди итак в  основном играют пвп карты, если оставить 30 на 30 карт, где разнообразие? проходить одни и те же карты как выразился Фрим, это мазахизм. а в плане дм карт ничего вообще не изменится, люди как играли на одних и тех же дм картах так и будут. "Удалить курсы" тоже бред, у нас тут не дм сервер, изначально на мг серверах преобладало как раз прохождение курсов, это сейчас люди стали играть одни дм карты.

"Есть легкий способ посмотреть где играют люди, почистить статистику карт в статистике сервера и посмотреть месяцок какие карты пользуются популярностью, а какие нет." - А смысл от этого? и сейчас понятно, что люди играют в основном на дм картах, а убирать полностью курсы или уменьшать их количество, что приводит к уменьшению круга выбора карт прохождения, то есть еще раз повторюсь пропадает разнообразие карт, это значит не считаться с мнением "меньшинства" которым нравится проходить курс карты.

Как по мне лучше ничего не менять, либо наоборот сделать систему, чтоб не ставили по кд одни дм карты. Если некоторым не нравится, что люди играют курс карты вместо дм карт, это  уже их проблемы, некоторым так же не нравится, что постоянно играют дм карты. а не карты на прохождение. Ваши предложения все сводят к тому чтоб со временем переквалифицировать сервер в чистый дм(пвп) режим. Я сомневаюсь, что Феникс захочет переделать сервер в дм.

У каждого свое мнение. Я как увидел за малый срок игры на сервере то и написал. Кому-то понравится, а кому-то нет. 

Имелось ввиду выбрать интересные карты на прохождение, а не те которые могут пройти 2 инвалида. Допустим на сервере есть карта с сюжетом майнкрафта, но вопрос ее кто-то прошел? А ее зачем-то на час сделали. Там умеют что-то проходить 5 человек и вопрос, нахера мне час сидеть и смотреть как кто-то пытается пройти карту час. Я не помню как точно называется карта, вроде майнкрафт вилладж, это один из примеров карт которые ну вообще не в тему. И таких карты на сервере достаточное количество. Зачем добавлять карты для задротов, если хочешь быть задротом карт, то стартуйте в сало играть. 

Цитата

где разнообразие?

Окей, вам нужно разнообразие. Почему не создать папки с картами? Собрать несколько попок с картами на прохождение и чередовать их каждый месяц? Видел такую тему на одном из популярных проектов. Я думаю все это можно сделать, главное иметь желание.

Я опять же говорю, заливаются старые карты, которые уже были на сервере. Возможно перед заливкой карты на сервер хоть посмотреть что это такое. С таким же успехом можно вернуть на сервер дм карты старварса или старые кухни 15,16,17  тд годов. Это пример. 

 

Цитата

" какое большинство? у нас тут выборы президента или что? тут разный контингент людей, некоторым нравится пвп, а некоторым прохождение (даже если это меньшинство). "Ставить карты 1 к 1" какой в этом смысл? Люди итак в  основном играют пвп карты,

Ну тут ты сам же и ответил на свой вопрос. Если людям нравятся ПВП, то значит и столько карт на прохождение не нужно, они бессмысленны.

Ты же не покупаешь 3 телефона чтобы пользоваться только одним. Хз, может так будет понятно о чем я говорю.

 

Цитата

Ну ты хочешь, чтобы на проекте было как на школо серверах, готовые сборки популярных карт. Новые карты добавляются наоборот для выработки новых навыков и для разнообразия, а не играются они и не популярны, потому что многие (Топы сервера|Надзеры) играют онли батл карты и из-за этого новые игроки думаю так же. Есть много серверов, на которых онлайн не падает и на course картах, хотя там игроки хуже навыком чем на Zizt. Так может всё же дело в игроках, а не в системе 1к1 и тд. Особенно даже если сделать  систему 1к1 игроки будут играть Кухню, Скайтовер, Зизт Товерс, Сваг, Скит и ты это никак не исправишь.

 А ты хочешь сказать сейчас не школосервер? Почти все взрослые ребята уже ушли и заходят очень редко. Поэтому сейчас по моему мнению мг перешел в руки детишек. Если ты определяешь сервер "Школо" по картам, то сочувствую тебе. Давай я поясню тебе зачем нужно 1к1, если ты так и не понял. Это значит, что оставят из прохождений только интересные карты для игроков, а про дм карты которые уже Годами зарекомендовали себя на всех проектах никто и не говорит . Ну конечно если их тронут, то и смысла не будет играть на сервере.  Сейчас карт на прохождение намного больше чем дмов и мг. Я когда был на посту пытался это как-то сравнять и оставлять хорошие и интересные карты. 

Ты же сам и заливаешь дерьмо карты на сервер, а после ждешь каких-то конкурсов на лучшего мапера,или на футбол в кс. Ну бля, вся эта херня началась из-за твоего огромного списка карт, которые проходишь ты и 3 инвалида.

1432211020215.gif.45f3378389fcb46124e3494cba5a5338.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, [WR] | Føxŷツ сказал:

У каждого свое мнение. Я как увидел за малый срок игры на сервере то и написал. Кому-то понравится, а кому-то нет. 

Имелось ввиду выбрать интересные карты на прохождение, а не те которые могут пройти 2 инвалида. Допустим на сервере есть карта с сюжетом майнкрафта, но вопрос ее кто-то прошел? А ее зачем-то на час сделали. Там умеют что-то проходить 5 человек и вопрос, нахера мне час сидеть и смотреть как кто-то пытается пройти карту час. Я не помню как точно называется карта, вроде майнкрафт вилладж, это один из примеров карт которые ну вообще не в тему. И таких карты на сервере достаточное количество. Зачем добавлять карты для задротов, если хочешь быть задротом карт, то стартуйте в сало играть. 

 

От таких карт часовых с типо того же майнкрафта с сюжетом я тоже толка не вижу и никогда не видел. То что курс карт больше чем дм, это вообще никак не решает, играют все равно в 90% случаев дм карты, изредка ставят курсы и от постановки карт 1 к 1 ничего не поменяется, люди все так же будут играть свои дмы, просто станет меньше курсов. Тут надо повышать интерес к курс картам путем той же выдачи небольшого количества очков за прохождение карт, вместе с этим еще и как мы предложили с Фримом, сделать рандомный выбор карт на голосованиях, без номинейта, так чтоб там было по 1 из каждой групп карт и увеличение кд через которое будет можно выбрать карту на которой играли, чтоб люди больше играли на разных картах а не крутили свой список по кругу.

"Зачем добавлять карты для задротов, если хочешь быть задротом карт, то стартуйте в сало играть. " - Ну так же можно сказать про людей которые любят дм карты играть, если кому-то не нравится, что играются курс карты, а они хотели дм, так идите стреляйте в (мм, фейсит, обычный, бой на смерть) есть куча режимов где вы можете пострелять, сервер не заточен под игру чисто на дм картах.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, [WR] | Føxŷツ сказал:

У каждого свое мнение. Я как увидел за малый срок игры на сервере то и написал. Кому-то понравится, а кому-то нет. 

Имелось ввиду выбрать интересные карты на прохождение, а не те которые могут пройти 2 инвалида. Допустим на сервере есть карта с сюжетом майнкрафта, но вопрос ее кто-то прошел? А ее зачем-то на час сделали. Там умеют что-то проходить 5 человек и вопрос, нахера мне час сидеть и смотреть как кто-то пытается пройти карту час. Я не помню как точно называется карта, вроде майнкрафт вилладж, это один из примеров карт которые ну вообще не в тему. И таких карты на сервере достаточное количество. Зачем добавлять карты для задротов, если хочешь быть задротом карт, то стартуйте в сало играть. 

Окей, вам нужно разнообразие. Почему не создать папки с картами? Собрать несколько попок с картами на прохождение и чередовать их каждый месяц? Видел такую тему на одном из популярных проектов. Я думаю все это можно сделать, главное иметь желание.

Я опять же говорю, заливаются старые карты, которые уже были на сервере. Возможно перед заливкой карты на сервер хоть посмотреть что это такое. С таким же успехом можно вернуть на сервер дм карты старварса или старые кухни 15,16,17  тд годов. Это пример. 

 

Ну тут ты сам же и ответил на свой вопрос. Если людям нравятся ПВП, то значит и столько карт на прохождение не нужно, они бессмысленны.

Ты же не покупаешь 3 телефона чтобы пользоваться только одним. Хз, может так будет понятно о чем я говорю.

 

 А ты хочешь сказать сейчас не школосервер? Почти все взрослые ребята уже ушли и заходят очень редко. Поэтому сейчас по моему мнению мг перешел в руки детишек. Если ты определяешь сервер "Школо" по картам, то сочувствую тебе. Давай я поясню тебе зачем нужно 1к1, если ты так и не понял. Это значит, что оставят из прохождений только интересные карты для игроков, а про дм карты которые уже Годами зарекомендовали себя на всех проектах никто и не говорит . Ну конечно если их тронут, то и смысла не будет играть на сервере.  Сейчас карт на прохождение намного больше чем дмов и мг. Я когда был на посту пытался это как-то сравнять и оставлять хорошие и интересные карты. 

Ты же сам и заливаешь дерьмо карты на сервер, а после ждешь каких-то конкурсов на лучшего мапера,или на футбол в кс. Ну бля, вся эта херня началась из-за твоего огромного списка карт, которые проходишь ты и 3 инвалида.

Не злись сладкий, тебя никто не оскорблял успокойся 🤭 Ну от себя могу сказать, что я участвовал не в 1 развитии популярных и нет мг серверов к примеру Сайбершок или Алермонет. Думаю ты такие знаешь, так что я знаю как привлечь внимание игроков и что их может заинтересовать. Дальше писать тебе, что-то или доказывать нет смысла, ты ничего не понимаешь и не хочешь понять. Оскорбляй игроков, карты, сервер дальше, ведь так и должен поступать Надзератель😌

Ссылка на комментарий
Цитата

"Зачем добавлять карты для задротов, если хочешь быть задротом карт, то стартуйте в сало играть. " - Ну так же можно сказать про людей которые любят дм карты играть, если кому-то не нравится, что играются курс карты, а они хотели дм, так идите стреляйте в (мм, фейсит, обычный, бой на смерть) есть куча режимов где вы можете пострелять, сервер не заточен под игру чисто на дм картах.

Опять же не уловил самой сути текста. Речь шла о супер сложных  и неинтересных картах, никто не говорит убрать карты на прохождение, они имеют такое же место в списке карт. Есть и вправду интересные карты на прохождение, где все игроки могут проходить и они не будут ждать следующего раунда чтоб возродиться. Опять же говорю, никто не хочет чтоб карты на прохождение удалялись вообще, просто прочистить какие-то карты и оставить наиболее интересные.

Как там выше говорилось, есть карты чтобы люди прокачивали свой уровень прохождений,а оно вот им надо?   

Ну и чтоб повысить интерес игроков к прохождениям, то нужны несложные карты, где почти любой сможет пройти, как это было с бхопом. 

Но опять же, все эти предложения это только слова от меня и других игроков, если вам оно не надо и вы не видите проблем на сервере, то и вправду лучше ничего не делать. 

 

Цитата

Не злись сладкий, тебя никто не оскорблял успокойся  Ну от себя могу сказать, что я участвовал не в 1 развитии популярных и нет мг серверов к примеру Сайбершок или Алермонет. Думаю ты такие знаешь, так что я знаю как привлечь внимание игроков и что их может заинтересовать. Дальше писать тебе, что-то или доказывать нет смысла, ты ничего не понимаешь и не хочешь понять. Оскорбляй игроков, карты, сервер дальше, ведь так и должен поступать Надзератель

Вау, я боюсь спросить, а какое развитие у сервера что у него появились старые карты? Да, ты сделал несколько авторских карт, но это никакое не развитие. Развитие, это реклама, или помощь Фениксу в создании плагинов или оплата серверов. Тут уже можно говорить о развитии, а ты просто скидываешься дохера карт, чтоб самому на них играть. Да, ты что-то предлагаешь, но предложения делаются на форуме, где люди могут также комментировать, а не в тупую Фениксу, "А давай сделаем что-то" На сервер можно закинуть все что душе угодно, но с этим должны хоть соглашаться игроки.  

Цитата

Дальше писать тебе, что-то или доказывать нет смысла, ты ничего не понимаешь и не хочешь понять.

Так а зачем мне что-то доказывать ?)

Цитата

Оскорбляй игроков, карты, сервер дальше, ведь так и должен поступать Надзератель

Это ты меня так решил унизить?( Тогда еще забыл добавить, куратор, супер визор :( 

Сервер никто не оскорблял, довольно много времени в сервера ушло. И наверное вправду пытался как-то его поднять и что-то сделать новое. 

Ну и про карты, ну тут по факту, реально же дерьмо заливаешь. 

Да и дам совет, я также могу много чего написать, что дохера проектов вообще живут из-за меня, но ты это никак не проверишь, всем пофиг что ты где-то сделал. Идет речь только о Zizt, а тут как я посмотрел ты особо то ничего нормального и не предложил. Вообще не понимаю зачем ты мне что-то доказываешь, я тут не хочу гнуть сою линию, это мне давно уже не надо.

Просто больно смотреть, как сервер, в который вложены почти 4 года игры и бесконечных изменений форума начинает загибаться.

P.s Наверное ты не знаешь мою биографию на этом проекте, поэтому прежде чем писать что я чего-то не понимаю, то советую посмотреть хотя бы кем созданы разделы форумом)  

 

 

 

Вообще, я не думал что это зайдет на такое рассуждение, я выразил свое мнение, а делать что-то или оставить как есть уже дело Кураторов. 

Нету уже столько времени и желания приводить факты и расписывать что-то.

Вообщем пищу я вам дал для рассуждения 🥰

1432211020215.gif.45f3378389fcb46124e3494cba5a5338.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, [WR] | Føxŷツ сказал:

Вообще, я не думал что это зайдет на такое рассуждение, я выразил свое мнение, а делать что-то или оставить как есть уже дело Кураторов. 

Нету уже столько времени и желания приводить факты и расписывать что-то.

Вообщем пищу я вам дал для рассуждения 🥰

Ну вообще тут дело за Фениксом, мы тут обсудили возможные варианты, окончательное решение принимает Феникс и делать все это тоже он будет, остается ждать мнение Феникса. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прошу добавить на мг сервер недавно введенное правило авп сервера, т.к. подомные разговоры неуместны в игре, ибо они нарушают веселую и дружескую обстановка  - 

Запрещено обсуждение политики, любых политических ситуаций.

Мут/бан от 1 дня.

Изменено пользователем Frimax
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...