Перейти к содержанию

Пожелания и предложения.


[WR] | Føxŷツ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, [ND]1ndest сказал:

тогда не говори о том что стараешься , если требуется помощь сейчас

Возьму такси и поеду зашишать сервер от нарушателей

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Убрать скины Delisha, Illustrius, Illustrius pink, jp prs, sakura dreams, tokisaki 

Причина их почти не видно когда человек смотрит снизу вверх на противника, не видно почти когда очень далеко, да и сами по себе когда ты играешь, их очень трудно заметить, почти как прозрачные бегают, у меня на фулл графике их трудно увидеть, я уже молчу про других игроков на низких настройках.






dQ0BqWgoBBY.jpg
cRaurvlnNa4.jpg
7K4zZAx-6Yg.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, osty13 сказал:

Убрать скины Delisha, Illustrius, Illustrius pink, jp prs, sakura dreams, tokisaki 

Причина их почти не видно когда человек смотрит снизу вверх на противника, не видно почти когда очень далеко, да и сами по себе когда ты играешь, их очень трудно заметить, почти как прозрачные бегают, у меня на фулл графике их трудно увидеть, я уже молчу про других игроков на низких настройках.






dQ0BqWgoBBY.jpg
cRaurvlnNa4.jpg
7K4zZAx-6Yg.jpg

Это одна единственная карта на которой они сливаются,также можно удалить все черные скины,на черной карте. Если кому-то еще будет это мешать,будет решаться вопрос.

1432211020215.gif.45f3378389fcb46124e3494cba5a5338.gif

Ссылка на комментарий

Убрать аниме скины. По моему мнению, они не нужны на авп, это не мг. Тут слишком много лишних детализаций, которые отвлекают. Например: Выходит чел, но, выходит сначала платье, или что-то другое, ты стреляешь, не попадаешь, тебя убивает. Не вижу смысла их существования на сервере.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, RXLuka сказал:

Убрать аниме скины. По моему мнению, они не нужны на авп, это не мг. Тут слишком много лишних детализаций, которые отвлекают. Например: Выходит чел, но, выходит сначала платье, или что-то другое, ты стреляешь, не попадаешь, тебя убивает. Не вижу смысла их существования на сервере.

наоборот 
некоторые скины изи прочитать 
ты видишь какую-то часть от скина 
а чел еще не вышел , берешь и убиваешь и се
все нормально 

Изменено пользователем ..НеАдЕкВаТ..0
Ссылка на комментарий
В 16.10.2019 в 11:12, osty13 сказал:

Убрать скины Delisha, Illustrius, Illustrius pink, jp prs, sakura dreams, tokisaki 

Причина их почти не видно когда человек смотрит снизу вверх на противника, не видно почти когда очень далеко, да и сами по себе когда ты играешь, их очень трудно заметить, почти как прозрачные бегают, у меня на фулл графике их трудно увидеть, я уже молчу про других игроков на низких настройках.

 

Убраны скины:

Hatsune Miku Sea Blue

Inori Yuzuriha

Rem

Ram

Chocola

Tokisaki

Akabdrs

Delisha

Illustious

Illustious pink

Jp prs

Luka dress

Mana

Sakura dreams

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Chocolate Hurricane сказал:

Hatsune Miku Sea Blue

Inori Yuzuriha

Rem

Ram

Chocola

Tokisaki

Akabdrs

Delisha

Illustious

Illustious pink

Jp prs

Luka dress

Mana

Sakura dreams

Я даже не знал что есть столько скинов которые мешают, рад что их убрали

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mr.Smile сказал:

Я даже не знал что есть столько скинов которые мешают, рад что их убрали

Они решили просто анимэ убрать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
48 минут назад, DaNbKa сказал:

я смотрю ты очень не равнодушен к картам CS:GO, психическая травма?

чел ты ничего не зная пишешь мне не зная сути
можешь затихнуть уже? 

Изменено пользователем ..НеАдЕкВаТ..0
Ссылка на комментарий
19 часов назад, xonaY сказал:

Забавно читать про подростка от человека с ником DaNbKa

А может Данька уже динозавр

Изменено пользователем by.
Ссылка на комментарий

хочу пожелать более интересные и не симметричные карты , потому что авп больше всё походит не на паблик , а будку какую-то где друг на друга люди орут , просто хочется сделать разнообразие как на мг , где много карт , где не важно   что , ты найдёшь что нибудь интересное , а не тупа будешь играть на кто быстрей выйдет и только со своим знанием карты как бы вышибать мозги противоложной команде , нет того драйва ,когда заходишь на авп , который есть на мг , люди как будто друг друга ненавидят если не попали в тайминг , залогало( из-за того что кто то меняет скины ) , поздно выстрелил (не важно из-за , пинг твой с фпс не виноваты ) , просто каждый раз когда меняют карту я понимаю сейчас будет что то однотипное ГОРКА или 2 ВЫХОДА с МИДОМ , это уже старая школа , предлагаю искать и доблять карты как AZEMI (не важно из-за чего там карты добавляться на мг), важно то что надо разнообразить паблик , сделать так чтоб это не было похоже на какой-то колхоз (извините кого задел) , ребят поймите измены к лучшему на авп у некоторых из-за этого онлайн + будет , потому что обычно соотношение мг и авп 2 к 1 , потому что я BETA-TEST your Dead , сижу долго на авп по 3-4 часа в день(  если вы меня не видели СОБОЛЕЗНУЮ) , просто не хочу , чтоб это превратилось в какую-то  помойку , где негатив ребят уже от того что они перешли на карту (любую и так каждые 20 мин : ЧТО ЗА Г... ВЫ ПО СТАВИЛИ ) , может хватит предложите на форуме карты , посмотрите какие есть , на сайтах , вот у нас есть мапер @DaNbKa спросите его про разные форумы карт или предложите ему идею , которую хотите увидеть или сделайте сами. 

уфф... устал писать. 

ВСЕМ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
В 29.10.2019 в 20:11, xonaY сказал:

Забавно читать про подростка от человека с ником DaNbKa

В отличии от большинства ников, мой ник существует уже более 10 лет почти с момента  релиза CSS и по сей день люди могут по этому нику найти меня и услышать ответы на вопросы что их инетересовали еще в 2012-м когда игровой портал вечно бухих и страйк арена существовали и боролись за онлайн, дудосили друг друга а потом вместе решили толкать рекламу друг на друга чтобы подниматься в гору а не катиться с нее, время шло и вышла новая игра- люди свалили из ксс и перешли в ксго, в этом нет ничего плохого. Так вот и по сей день ко мне добавляются люди чтобы просто поздороваться и вспомнить былые времена. Я не тот человек что меняет ники каждые пол года или 1 раз в месяц. У меня ник один и будет он навсегда, Кто бы что не говорил. Мой ник несет смысл НЕ В НАЗВАНИИ а в его истории, а что значит твой ник? Чего добился ты и что можешь рассказать о нем и по сей день? Почему ты поставил именно его, или ты такой же как и все 95% людей что придираются к никам что существуют еще с того момента как ты пошел в первый раз в школу?

Изменено пользователем DaNbKa
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Опухоль рака сказал:

хочу пожелать более интересные и не симметричные карты , потому что авп больше всё походит не на паблик , а будку какую-то где друг на друга люди орут , просто хочется сделать разнообразие как на мг , где много карт , где не важно   что , ты найдёшь что нибудь интересное , а не тупа будешь играть на кто быстрей выйдет и только со своим знанием карты как бы вышибать мозги противоложной команде , нет того драйва ,когда заходишь на авп , который есть на мг , люди как будто друг друга ненавидят если не попали в тайминг , залогало( из-за того что кто то меняет скины ) , поздно выстрелил (не важно из-за , пинг твой с фпс не виноваты ) , просто каждый раз когда меняют карту я понимаю сейчас будет что то однотипное ГОРКА или 2 ВЫХОДА с МИДОМ , это уже старая школа , предлагаю искать и доблять карты как AZEMI (не важно из-за чего там карты добавляться на мг), важно то что надо разнообразить паблик , сделать так чтоб это не было похоже на какой-то колхоз (извините кого задел) , ребят поймите измены к лучшему на авп у некоторых из-за этого онлайн + будет , потому что обычно соотношение мг и авп 2 к 1 , потому что я BETA-TEST your Dead , сижу долго на авп по 3-4 часа в день(  если вы меня не видели СОБОЛЕЗНУЮ) , просто не хочу , чтоб это превратилось в какую-то  помойку , где негатив ребят уже от того что они перешли на карту (любую и так каждые 20 мин : ЧТО ЗА Г... ВЫ ПО СТАВИЛИ ) , может хватит предложите на форуме карты , посмотрите какие есть , на сайтах , вот у нас есть мапер @DaNbKa спросите его про разные форумы карт или предложите ему идею , которую хотите увидеть или сделайте сами. 

уфф... устал писать. 

ВСЕМ СПАСИБО!

ну ты предложил такую идею, то ты и предлагай  сразу карты для рассмотрения, почему это должны делать за тебя?

И все равно, через некоторое время игроки выучат все эти карты и как ты говоришь, каждый раз когда будут менять карту, ты будешь уже знать что это за карта и будешь знать их как свои 5 пальцев. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vakku сказал:

ну ты предложил такую идею, то ты и предлагай  сразу карты для рассмотрения, почему это должны делать за тебя?

И все равно, через некоторое время игроки выучат все эти карты и как ты говоришь, каждый раз когда будут менять карту, ты будешь уже знать что это за карта и будешь знать их как свои 5 пальцев. 

Без разницы , то что я написал - имеет место быть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...