Перейти к содержанию

Обжалование и жалобы.


[WR] | Føxŷツ

Рекомендуемые сообщения

  1. @NL@CKY
    2.Пушистый
    3.Сообщество Steam :: @NL@CKY (steamcommunity.com)
    4Сообщество Steam :: Пушистый (steamcommunity.com)
    5.Бан без проверки (когда я играл без читов) мне даже ничего не сказали и забанили и всё
    image.thumb.png.b244e5f01ac0d911fc3d783c1667db57.png
Изменено пользователем strayker22
Ссылка на комментарий
  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, strayker22 сказал:
  1. @NL@CKY
    2.Пушистый
    3.Сообщество Steam :: @NL@CKY (steamcommunity.com)
    4Сообщество Steam :: Пушистый (steamcommunity.com)
    5.Бан без проверки (когда я играл без читов) мне даже ничего не сказали и забанили и всё

Скрин твоего бана не доказательства 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Naklen сказал:

1.  Naklen

2. https://steamcommunity.com/profiles/76561199197742521/

3. Забанили на авп, сейчас спокойно играю на мг, можно разбан пожалуйста, могу проверку пройти

 

Бан от античита обжалованию не подлежит

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Devil сказал:

Бан от античита обжалованию не подлежит

Что значит не подлежит, если я не играл с посторонними по, и античит мог воспринять какой-нибудь драйвер для мышки как постороннее по? Я хочу дальше играть на авп зизта, можно пожалуйста что-нибудь придумать? 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Naklen сказал:

Что значит не подлежит, если я не играл с посторонними по, и античит мог воспринять какой-нибудь драйвер для мышки как постороннее по? Я хочу дальше играть на авп зизта, можно пожалуйста что-нибудь придумать? 

снят, при повторном отлете обжалованию не подлежит

LogininG тебя еще "на карандаш возьмет"

 

spacer.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
5 часов назад, ₦ Ỉ ₦ ℑ Ѧ сказал:

Разбанен.
С надзирателем будет проведена беседа.

Ссылка на комментарий
В 17.09.2021 в 20:14, dearring сказал:

Вам необходимо открыть игровую информацию на этом профиле, а также на профиле https://steamcommunity.com/profiles/76561198029107439
Также интересно узнать, с какой целью Вы играете с двух аккаунтов на сервере.
 

 

В 17.09.2021 в 20:14, dearring сказал:

1. Кіт Ти Маму Мав
2. https://steamcommunity.com/profiles/76561199042164405
3. Оскорбления
4. Демо те же

Выдан мут на 3 дня

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Chocolate Hurricane сказал:

Вам необходимо открыть игровую информацию на этом профиле, а также на профиле https://steamcommunity.com/profiles/76561198029107439
Также интересно узнать, с какой целью Вы играете с двух аккаунтов на сервере.

Доступ открыл, суммарно у меня ~4000 часов в cs:go на всех аккаунтах (на этом часы не мои). Доступ к остальным аккаунтам (если они вдруг нужны) могу предоставить в лс.

Никаких скрытых целей не имею, банально не поменял аккаунт с четверга после игры на фейсите.

Все аккаунты без блокировок, имеются в распоряжении исключительно для личного использования.

Ссылка на комментарий

1. Ваш никнейм ; paradoX
2. Ссылка на стим профиль : https://steamcommunity.com/id/vavada1337/
3. Вид наказания и причина : "CONSOLE : Использование читов "
4. Скриншот или демка, опровергающая наказание : Нет записывающей игры на тот момент игры на вашем сервере . 

Ваш сервер посоветовал мой друг с Германии , поиграв там несколько дней , в очередной день я зашел и меня выбросило, не заходя на карту с данным сообщением . 

+300 побед , Траст фактор зеленый , на все проверки по обнаружению запрещенного ПО пройти готов .

Ссылка на комментарий
1 час назад, Andrey Benrlitom сказал:

1. Ваш никнейм ; paradoX
2. Ссылка на стим профиль : https://steamcommunity.com/id/vavada1337/
3. Вид наказания и причина : "CONSOLE : Использование читов "
4. Скриншот или демка, опровергающая наказание : Нет записывающей игры на тот момент игры на вашем сервере . 

Ваш сервер посоветовал мой друг с Германии , поиграв там несколько дней , в очередной день я зашел и меня выбросило, не заходя на карту с данным сообщением . 

+300 побед , Траст фактор зеленый , на все проверки по обнаружению запрещенного ПО пройти готов .

Бан от античита обжалованию не подлежит, темболие нету демок , так бы может куратор сделал бы исключение.

Изменено пользователем *coper
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Andrey Benrlitom сказал:

1. Ваш никнейм ; paradoX
2. Ссылка на стим профиль : https://steamcommunity.com/id/vavada1337/
3. Вид наказания и причина : "CONSOLE : Использование читов "
4. Скриншот или демка, опровергающая наказание : Нет записывающей игры на тот момент игры на вашем сервере . 

Ваш сервер посоветовал мой друг с Германии , поиграв там несколько дней , в очередной день я зашел и меня выбросило, не заходя на карту с данным сообщением . 

+300 побед , Траст фактор зеленый , на все проверки по обнаружению запрещенного ПО пройти готов .

Не вижу причин не доверять серверному античиту.
В разбане отказано.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chocolate Hurricane сказал:

Не вижу причин не доверять серверному античиту.
В разбане отказано.

В правилах сервера не написано , что нужно при заходе на сервер записывать демку , как новый игрок может знать, что при подключении включать запись игры ?)

Серверный Античит (SMAC) - Не является 100% фактом что той или иной игрок использовал читы . Монитор MSI , со встроиной утилитой позволяющей получать некоторые преимущества в игре , Установленый софт такие как , Advanced SystemCare ( для быстродействия ПК) - SMAC блокирует . Человеку выше пошли на уступки и сняли бан . 

Т.е Вы не можете утверджать в моей виновности . Прошу расмотреть .

С  уважением .

Andrey

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Andrey Benrlitom сказал:

 

В разделе Демки сохраняются демки за последние 3 дня.
Бан был выдан 25.08.2021, почему только сейчас Вы решили написать обжалование?
По полученной мной информации, есть все основания полагать, что Вы использовали запрещённый софт. Решение пока отложено.
Позвольте поинтересоваться какой никнейм у Вашего друга? А также каков Ваш интерес в игре на русскоязычном сервере?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Chocolate Hurricane сказал:

В разделе Демки сохраняются демки за последние 3 дня.
Бан был выдан 25.08.2021, почему только сейчас Вы решили написать обжалование?
По полученной мной информации, есть все основания полагать, что Вы использовали запрещённый софт. Решение пока отложено.
Позвольте поинтересоваться какой никнейм у Вашего друга? А также каков Ваш интерес в игре на русскоязычном сервере?

Ездил отдыхать . После приезда сразу зашёл в Стим Чат и спросил , как можно обжаловать бан . Года 3 назад играл со своим другом на вашем сервере по его рекомендации . Недавно наткнулся на стим группу и решил зайти. Поиграл 2-3 дня и дали бан . Ник друга : Rolix

Изменено пользователем Andrey Benrlitom
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Andrey Benrlitom сказал:

В правилах сервера не написано , что нужно при заходе на сервер записывать демку

Человеку выше пошли на уступки и сняли бан . 

Т.е Вы не можете утверджать в моей виновности . Прошу расмотреть .

Демки пишутся автоматом на сервер и сохраняются разумное время для подачи обжалования.

Вы так активно отдыхали, что было 6 попыток входа на сервер: 25.08 3 раза, 11.09 2 раза, 16.09 1 раз

Человеку выше я сделал исключение по собственным убеждениям и они никак не подходят под вашу кандидатуру.

Я могу утверждать, тк античит проверен и работает, а предикты и резольвы детектируются, приватки отлетают, видимо дешман. 

 

С учетом вышеописанного обжалованию не подлежит.

spacer.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
22 часа назад, psydarkness сказал:

 

Скорее всего Вы используете какой-то конфиг, скачанный с интернета. Возможно там присутствуют команды или бинды, при использовании которых сервер банит.
Сейчас бана нет. При повторной проблеме пишите в лс

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1.By.Darla
2.https://steamcommunity.com/id/ByDarla/
3. превышение полномочий , ее убили , после этого она начала шлепать игрока , вскоре из-за этого он умер. 
4. auto-20211107-155306-AWP_Duki.dem.zip    time: 14.36

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Kartopla сказал:

 

Спасибо за вашу жалобу.
С надзирателем будет проведена профилактическая беседа. А также надзирателю выносится первое предупреждение.

Ссылка на комментарий

1. Traktor Ilya
2. https://steamcommunity.com/id/abobusn9/
3. Данный Надзиратель оскорбляет игрока за то, что он играет на вышке. А так как я узнаю крип, бот, и тд. это оскорбление.
На скриншоте есть все. Он должен показать хороший показывать пример новичкам. Должен быть наказан!

4. 
?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=false

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...