Перейти к содержанию

Турнир между проектами


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Поступило предложение устроить небольшой турнир между игровыми проектами.
Максимум 4 команды от нашего проекта. Участники команд обязательно должны быть игроками наших серверов(как минимум 2000 очков на любом из серверов). Первые места получат какой-то приз, пока что неизвестно какой.
Карты будут из стандартного соревновательного пула. Игры будут проходить на Киевских серверах.
До 20 числа 4 команды будут уже определены. Если под критерии будут подходит больше 4  команд, то устроим небольшой внутренний турнир 18 или 19 числа, либо же просто определим лучших по количеству лайков на сообщение, так что не стесняйтесь оценивать команды в этой теме!

Что от вас требуется (пока что):
1. Собрать команду из 5 человек(плюс максимум 2 человека в запасе)
2. Иметь способность всем вместе собраться в одно время
3. Небольшой энтузиазм! 

Если хотите поучаствовать, отвечайте в эту тему по следующему шаблону:
1. Название команды
2. Никнеймы участвующих
Сообщение отправляет капитан команды, чтобы знать с кем связаться.

Так или иначе, все новости по данному турниру можно будет найти тут.
Всем желающим поучаствовать - удачи!

Ссылка на комментарий

Team Fanatochki Blondinochek <3
ostytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytytyty13 (osty13)
kisslow (заниженный поцелуй)

nTu4ka (друг дрички aka СЛАВА КПСС)
dri4ka (друг птички aka ALIA$$III V KROVI)
fear (СКРИМер)

В запаске у нас: Шина Nokian Hakkapeliitta 8 XL 185/65R15 92T шипованая, AZI, darkness.

P.S.
Про слишком много желающих, думаю ещё будет 2-4 стака. Смотря что вы хотите от турнира. Просто по фану, то тогда выбирай на своё усмотрение, если на победу в турике тогда наш стак EZCLAP, шутка прекол юмор. Тогда можно будет провести BO2, думаю BO3 будет слишком долго, просто каждая тима которая подала заявку, договорится между собой на время игры, и сыграют 2 карты, за победу на карте 3 очка, и когда все тимы между собой сыграют, будет понятней кто что может. Сыграть игры можно на платформе FASTCUM рекламу асуждаем, кто понял, тот понял, там есть анти-чит, а то фанаточки дрожат
. Всем удачи <3

Ссылка на комментарий

Хотелось бы узнать побольше подробностей. К примеру: когда будет турнир, где он будет проходить, можно ли будет смотреть в прямом эфире, есть ли призы, какие проекты будут участвовать, в каком формате будет турнир (ну тип только официальные карты ксго или нет)? А так выше предложенные команды достойны участия! Буду болеть за вас!!!

Ссылка на комментарий

Такой вопрос, а если я залечу своим миксом, которые вообще не имеют отношения к проекту ZiZT ничего же не случится?))
Но уверяю, было бы как минимум весело (https://vk.com/omegaesports
P.s. Я изредка поигрываю сейчас на зизте, мой ник Sh00dnes 

 

 

Изменено пользователем DineX
Ссылка на комментарий

OMEGA.GG
1)Sh00dnes
2)Allen
3)GodShot
4)saito
5)dirty3free

 


Ребята, есть большие шансы повоевать за фраг зизта и обещаю стыдно не будет. Мне написали мои знакомые со словами: "хочу пот", мы дадим вам пот) Дайте только слот)) 

P.s. могу помочь с предоставлением сервера с настроенным конфигом под 5х5 игры.
 

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, DineX сказал:

OMEGA.GG
1)Sh00dnes
2)Allen
3)GodShot
4)saito
5)dirty3free

 


Ребята, есть большие шансы повоевать за фраг зизта и обещаю стыдно не будет. Мне написали мои знакомые со словами: "хочу пот", мы дадим вам пот) Дайте только слот)) 

P.s. могу помочь с предоставлением сервера с настроенным конфигом под 5х5 игры.
 

 

а в чем прикол играть турик проектов , с людми которые к проекту никак не относятся ?

Изменено пользователем MaKaluZe
Ссылка на комментарий
14 минут назад, MaKaluZe сказал:

а в чем прикол играть турик проектов , с людми которые к проекту никак не относятся ? Марик, я играю на сервере 7 лет. Рашка ещё в армию не уходил, можно может пропереться на правах олда, если можно так выразиться ахах. Это ведь турик и между проектами, мне кажется мы одни из тех, кто в полной мере может попробовать запуститься от именно проекта.

Изменено пользователем DineX
Ссылка на комментарий
10 минут назад, DineX сказал:

 

ладно у тебя хоть какой-то онлайн есть ,но из твое команды типы просто ноунеймы ( их никто не знает на проекте )

Изменено пользователем MaKaluZe
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MaKaluZe сказал:

ладно у тебя хоть какой-то онлайн есть ,но из твое команды типы просто ноунеймы ( их никто не знает на проекте )

Я понимаю суть вашего недовольства и в целом оно закономерно. Давайте так, чтобы было всё честно. Если уважаемая администрация посчитает нужным поиметь у себя на турнире сильный микс, то мы к вашем услугам, если же решает больше онлайн, то я снимаю шляпу :)

Ссылка на комментарий
Только что, DineX сказал:

Я понимаю суть вашего недовольства и в целом оно закономерно. Давайте так, чтобы было всё честно. Если уважаемая администрация посчитает нужным поиметь у себя на турнире сильный микс, то мы к вашем услугам, если же решает больше онлайн, то я снимаю шляпу :)



Чел я понимаю что ваш стак может выиграть типов у которых не фулл 10-и на вашем крутом фейсите, это не киберспортивный турнир, здесь люди играют по фану, тут нет киберспорта, я понимаю что вам хочется выиграть хоть кого-то, потому что ваш стак ничего больше не может, есть куча фейсит, есеа туриков, там киберспорт, идите туда, показывайте какие крутые вы там. Правила на этот турнир установлены, всего хорошего <3

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DineX сказал:

Я понимаю суть вашего недовольства и в целом оно закономерно. Давайте так, чтобы было всё честно. Если уважаемая администрация посчитает нужным поиметь у себя на турнире сильный микс, то мы к вашем услугам, если же решает больше онлайн, то я снимаю шляпу :)

А смысл,ведь здесь люди пытаются защитить честь проекта на котором играют,а вы же просто хотите прийти и лишний раз потешить свое самомнение,сыграв против игроков паблика(где не самые сильные персонажики,не знаю для чего тебе и твоим друзьям это надо 0_0).Но смысла от такой победы нет,есть люди и посильнее вас,но их же никто не зовет. В этом и смысл проектных турниров.(май опинион)
P.S. ну на самом деле честь слишком громко сказано,скорее рил пофаниться люди идут))

 

Изменено пользователем by.
Ссылка на комментарий
9 часов назад, LogininG сказал:

Появились некоторые новости по поводу турнира, поэтому попрошу ознакомиться с темой снова. Думаю на многие вопросы вы ответ получили :)

Да, да. А на остальные вопросы ответы еще появятся? ( К примеру: когда будет турнир, где он будет проходить(имелось в виду на какой платформе - фейсит, фасткап), можно ли будет смотреть в прямом эфире, есть ли призы, какие проекты будут участвовать, в каком формате будет турнир (ну тип только официальные карты ксго или нет)?:huh:

Ссылка на комментарий
В 16.03.2021 в 13:28, Frimax сказал:

Да, да. А на остальные вопросы ответы еще появятся? ( К примеру: когда будет турнир, где он будет проходить(имелось в виду на какой платформе - фейсит, фасткап), можно ли будет смотреть в прямом эфире, есть ли призы, какие проекты будут участвовать, в каком формате будет турнир (ну тип только официальные карты ксго или нет)?:huh:

на коптере будут биться )

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.
На турнир от нашего проекта выбраны три команды:
1. Team IDI NAXUY
2. Team Fanatochki Blondinochek <3
3. Toxic Squad

Все участники добавлены на специальный дискорд сервер, где указаны все правила и формат проведения.
Скорее всего игры будут проходить на собственных серверах в Украине, а не на какой либо платформе.
Дата проведения игр ещё определяется.
Пока неизвестно, можно ли будет наблюдать за игрой в прямом эфире. Об этом будет после назначения даты игр.

Для тех кому интересно про формат турнира:

"Round Robin" отборочные, участвует 16 команд, команды случайным образом будут поделены в 4 блока, в блоке по 4 команды, все команды должны сыграть 3 игры в своём блоке, формат BO1. За одну победу над оппонентом команда получает 1 бал. После того как блок отыграл все игры, первые 2 команды по балам в блоке, проходят во второй этап турнира(если 2 и 3 место имеют равное количество балов переигровка между ними за 2 место). "Double Elimination", участвует 8 команд которые прошли с 1 этапа турнира. Все игры до полуфинала и финала форматом BO1. Полуфинал и финал BO3.
 

Проекты участники:
BlackFLASH Project
InSquad.NET
LEGION:UA
UNIT CS:GO
Napas Project

5IVESTAR GAMING

Ссылка на комментарий

В турнире будут участвовать 16 команд.
Турнир будет проведён в 2 этапа:
- Этап "Round Robin";
- Этап "Double Elimination".

Турнирную таблицу 1 этапа можете просмотреть здесь: https://challonge.com/ru/all_project_tournament

Турнирную таблицу 2 этапа можете просмотреть здесь: https://challonge.com/ru/all_project_tournament2 (пока не сыгран 1 этап, она будет пуста)
 

Дата игр 1 этапа:
- 27 марта 18:30 по Киеву(19:30 по МСК) играет группа А;
-- раунд 1 18:30 по Киеву;
-- раунд 2 19:30 по Киеву;
-- раунд 3 20:30 по Киеву;

- 28 марта 18:30 по Киеву(19:30 по МСК) играет группа B;
-- раунд 1 18:30 по Киеву;
-- раунд 2 19:30 по Киеву;
-- раунд 3 20:30 по Киеву;

- 30 марта 18:30 по Киеву(19:30 по МСК) играет группа C;
-- раунд 1 18:30 по Киеву;
-- раунд 2 19:30 по Киеву;
-- раунд 3 20:30 по Киеву;


- 1 апреля 18:30 по Киеву(19:30 по МСК) играет группа D;
-- раунд 1 18:30 по Киеву;
-- раунд 2 19:30 по Киеву;
-- раунд 3 20:30 по Киеву;

Дата игр 2 этапа: - 3 апреля начало. Время будет сообщено позже.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Frimax сказал:

Ахаххха, найс таблица. Очень жду 3 раунд группы А. :D  И да еще 1 вопрос, а это что? Они тип должны еще сразится за участие в турнире???

41792317_(39).png.500923f1913612a672febf3e41593472.png

 

да

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Frimax сказал:

Ахаххха, найс таблица. Очень жду 3 раунд группы А. :D  И да еще 1 вопрос, а это что? Они тип должны еще сразится за участие в турнире???

41792317_(39).png.500923f1913612a672febf3e41593472.png

 



Да из 17 команд, выбрали наших и ещё один проект))))))))"рандомно" кста

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...