Перейти к содержанию

скины топ


-Unknøwn-

Рекомендуемые сообщения

Интересно чем вы руководствуетесь, когда добавляете скины на модельки? Опять есть скины который почти не видно на определённых картах, так ещё и хит бокс кривой

Зачем вообще нужны скины на АВП сервер, где каждый пиксель важен. Лучше сделайте рандомные раунды диглы, скауты, ноу скопы.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, -Unknøwn- сказал:

Интересно чем вы руководствуетесь, когда добавляете скины на модельки? Опять есть скины который почти не видно на определённых картах, так ещё и хит бокс кривой

Зачем вообще нужны скины на АВП сервер, где каждый пиксель важен. Лучше сделайте рандомные раунды диглы, скауты, ноу скопы.

Как раз таки рандомные раунды это будет как то по детски, не серьезно, а скины на персонажей дают стремление чтобы играть и поднимать кредиты для скинов)а хит боксы такие же как и на обычных персонажах так что не вижу смысла убирать агентов))

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Jessuss сказал:

Как раз таки рандомные раунды это будет как то по детски, не серьезно, а скины на персонажей дают стремление чтобы играть и поднимать кредиты для скинов)а хит боксы такие же как и на обычных персонажах так что не вижу смысла убирать агентов))☺

рандомные раунды как предложение чтобы разнообразить игру, ну если ты считаешь что скины ровные то у тебя проблемы)

 

P.S набивать креды чтобы купить скин, вот это по детски

Изменено пользователем -Unknøwn-
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, -Unknøwn- сказал:

рандомные раунды как предложение чтобы разнообразить игру, ну если ты считаешь что скины ровные то у тебя проблемы)

 

P.S набивать креды чтобы купить скин, вот это по детски

Ну не знаю, у каждого свои предпочтения.

Ты уже как поживший человек не думаю что имеешь большое желание зарабатывать очки, кредиты, а на сервере думаю большую часть игроков занимают подростки 10-16 лет, так что думаю им интересно  зарабатывать кредиты с очками)) 

С рандомными раундами сервер можно назвать не Авп, а рандомгейм))

Ну это лично мое мнение)

Ссылка на комментарий
В 08.09.2021 в 18:02, -Unknøwn- сказал:

рандомные раунды как предложение чтобы разнообразить игру, ну если ты считаешь что скины ровные то у тебя проблемы)

 

P.S набивать креды чтобы купить скин, вот это по детски

Devil говорил что скины ровные стали, но я в этом сомневаюсь... не ною по пофоду того что не могу попасть так как играю с ним же)Уже подняли тему о замене рейвов на что то более балансное.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Феникс сказал:

 

  Показать контент

NEW

image.png

Показать контентПоказать контент   Показать контент

OLD

image.png

Показать контентПоказать контент   Показать контент

STANDART

image.png

 

Это всё превосходно что на картинке хит бокс такой же как у обычных моделей, но в игре ощущается по другому, а то что скин сам меньше чем хит бокс это забавно :D 
+ есть светлые карты и рейв с светлым шлемом сливается на фоне стены, но дело ваше оставляйте раз скинодрочеры рады

Ссылка на комментарий

Феникс, нашёл ещё пару топовых моделей, пох что модель меньше или больше хит бокса, за то будут покупать как горячие пирожки :). Ради такого и задонатить можно

 

babushka.jpg

head.jpg

Ссылка на комментарий

Предлагаю кураторам записать пару демок и просмотреть их в режиме отображения хитбокса и попаданий (show impact), особенно обратить внимание на хитбокс в динамике.

 

r_drawothermodels 2 (полигональная модель игрока)
sv_showimpacts 1 (следы попадания пуль)

 

spacer.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...