Перейти к содержанию

Технический раздел


LogininG

Рекомендуемые сообщения

mg_copter_tower_v4 Один раз при мне (я был за рулем вертолетов) сломали вертолеты, на 1 сначала двери пропали (Возможно из за того, что оружие какого то игрока застряло в вертолете, а я попытался взлететь) , потом я отлетел и сказал ARTI посмотреть, он посмотрел - верт полностью пропал. В след раунде я пошел на другой вертолет, там я выкинул AWP насквозь вертолета и у него пропали двери. После этого как карту не выбирают - все время такое состояние вертолетов, одного нет, другой кастрированный, а третий целый.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ronnie147 сказал:

mg_copter_tower_v4 Один раз при мне (я был за рулем вертолетов) сломали вертолеты, на 1 сначала двери пропали (Возможно из за того, что оружие какого то игрока застряло в вертолете, а я попытался взлететь) , потом я отлетел и сказал ARTI посмотреть, он посмотрел - верт полностью пропал. В след раунде я пошел на другой вертолет, там я выкинул AWP насквозь вертолета и у него пропали двери. После этого как карту не выбирают - все время такое состояние вертолетов, одного нет, другой кастрированный, а третий целый.

Поправили, должно все нормально быть.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 03.04.2022 в 14:03, Ronnie147 сказал:

На карте mg_euphoria_v1b есть точка спавна, которая позволяет пропустить весь 1й этап и при этом таймер запускается и получается что за 1 секунду ты уже прошел этап

image.png

Не исправлено image.thumb.png.4b68808b150868cb01cd83d0a99c59dc.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...