Перейти к содержанию

Хераборина на авп зизт лаги звуки без выстрелов


f1xray

Рекомендуемые сообщения

У меня проблема на авп зизт хераборина какая-то  раньше такое было но когда узнал что и у друзей оно есть я такого не ожидал

  

1)Я не слышу звуки выстрелов

 

2)У меня показывает кто mvp игроки

Пол игрыдаже бывает раунд целый показует кто mvp

 

3)У меня справа сверху в табе килов не показует килы там просто пусто но в конце раунда сразу тысячу килов в табе показуеться и звуки за весь раунд в один момент и в одно место идут ко мне

  

5) при просмотрел кто меня убил он либо стоит на месте и потом я умираю

 

6)Когда раунд закончился я ещё нахожусь в прошлом раунде и если там двигаться то я и двигаюсь в настоящем раунде и умираю только потом показует

   

7)Самое все интересное что у меня такое было уже 3 недели проходило и плюс когда играют больше 7-9 человек мне очень херово там играть.Вообще жопа какая-то происходит нихера понять не могу

 

8)И все начало происходить и в прошлый раз и в этот раз на одной и той же карте и это не у всех почему-то но у меня и моих друзей может я мои друзья проклятые какие-то название карты не помню

 

   

помню там были башенки там есть рампа с лестницей и там на ящиках где поднялись челы есть невидимый пол ну прозрачный.Я не уверен что эта проблема только у меня и друзей моих но выглядит так что только у маленького круга людей

Изменено пользователем f1xray
Я как малолетний идиот пишу
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Це  проблема не в сервері, а в тебе.
1. Провірь файли ксго
2. Попробуй видалити ксго або конфиг перестановити
3. Якщо ці варіанти непоможуть знось вінду
Думаю інших варіантів немає, тому гарного дня тобі)

 

 

Ссылка на комментарий

Дело в том что это и у всех друзей кто играет но раньше loss не было а щас при выстреле скачит 20% я живу в Днепре и друзья у них один и тот же провайдер поэтому либо провайдер либо хз что но раньше такая дичь была но без loss а вчера начал loss скачит но еще друзья которые в харькове живут там другой провайдер и там у них скачит я хз

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...