Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Автоматически пополнить счет вы можете по этой ссылке, стиимы могут авторизоваться через кнопку "АВТОРИЗАЦИЯ" слева сверху, ваш Steam ID получит автоматически.

После оплаты обязательно переоткройте меню !lk.

Если после оплаты деньги не появились или были какие-то проблемы пишите в этой теме.

ip9.gif

Ссылка на комментарий
  • Феникс сделал популярным тема
  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Хотел пополнить на 300р, оплату сделал, деньги списали, но ничего нету. На аккаунт деньги не перечислили.
Все скриншоты оплаты есть. Прошу помочь или вернуть деньги. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Milenium сказал:

Хотел пополнить на 300р, оплату сделал, деньги списали, но ничего нету. На аккаунт деньги не перечислили.
Все скриншоты оплаты есть. Прошу помочь или вернуть деньги. 

Исправил

ip9.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
48 минут назад, NUMB сказал:

Здраствуйте, проблемы с донатом. После введения данных карты и нажатия кнопки оплатить меня перекидывает в личный кабинет.(freekassa)

Здравствуйте, пробуйте оплату через киви, там тоже есть возможность оплаты картой

ip9.gif

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, NUMB сказал:

Здраствуйте, проблемы с донатом. После введения данных карты и нажатия кнопки оплатить меня перекидывает в личный кабинет.(freekassa)

От себя добавлю, что у меня были проблемы при возврате назад к выбору метода оплаты (изначально выбрал не тот метод), проявлялось ввиде глюка при переходе к дальнейшей оплате (невозможно оплатить), обновление страницы не помогало.

Я очистил кэш браузера, затем все стало нормально. Может кому пригодится.

spacer.png

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я хотел пополнить счёт через карту все вписал как надо но у меня ничего не произошло тип ни деньги не сняло ничего подскажите что сделать

 

В 21.06.2018 в 19:33, Феникс сказал:

Автоматически пополнить счет вы можете по этой ссылке, стиимы могут авторизоваться через кнопку "АВТОРИЗАЦИЯ" слева сверху, ваш Steam ID получит автоматически.

После оплаты обязательно переоткройте меню !lk.

Если после оплаты деньги не появились или были какие-то проблемы пишите в этой теме.

Во

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
14 часов назад, cheese.T2 сказал:

Пытаюсь пополнить счёт но выскакивает такая ошибка *CARDS_TARIFF_ERROR* пробывал разные банковские карты но без толку 

Напишите в личку на сколько хотите пополнить, дам ссылку на оплату

ip9.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...