Jump to content

Трейд ин скинов


Dikii

Трейд ин скинов  

42 members have voted

  1. 1. Что думаете?

    • Интересно
      18
    • Не интересно
      12
    • А почему бы и нет
      15


Recommended Posts

Ранее ко мне обращались с вопросом, можно ли оплатить вип скинами. 

Я всегда был против пользоваться положением, чтобы выдавать какие либо привилегии, даже в виде конкурсов, не то, чтобы скинами.

На других серверах присутствует такая техническая возможность.

 

С учетом того, что существуют площадки по продаже скинов, человек может продать его, а потом купить вип. Но у некоторых есть нюансы с наличием карт.

Суть вопроса, у человека есть скин и он его хочет обменять на месячную випку, стоит ли это делать?

То есть приходит ко мне Вася, говорит, вот тебе скин за $, а ты мне через ЛК даешь покупную випку/админку. То есть, фактически, выкупает скин, оплачивая за Васю донат.

spacer.png

Link to comment

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...